Спасибо за отзыв, будем рады и дальше сотрудничать с Вами.
Швидке реагування, актуальні прайси та швидка доставка. Рекомендую.
Дякуємо, будемо раді і надалі співпрацювати з Вами.
Спасибо, товар доставили очень быстро, в понедельник отправили и в понедельник вечером мы его получили, хотя мы в другой области. Только одно не понятно, заказ должен быть на сумму 1840 грн, а мы получили на сумму 1696 грн. Пока не можем сказать, все ли так как мы заказывали или нет. Распакуем когда будет теплее и можно будет работать на улице. Спасибо, если все так как мы заказывали, то в дальнейшем у вас только и будем заказывать.
Добрый день, спасибо за отзыв, будем рады и дальше сотрудничать с Вами. По поводу суммы Вашего заказа, то общий заказ у Вас был на 1840грн., предоплата была 400грн. (которая вычиталась из общей суммы).
На почте Вам нужно было оплатить:
1440грн. - остаток за товар,
48,80грн. - наложенный платеж,
203грн. - доставка.
Таким образом на почте Вам нужно было оплатить 1691,80грн.
Спасибо за отзыв, будем рады и дальше сотрудничать с Вами.
Огромное вам спасибо. Качественная медогонка. Можно заказывать без сомнений.
Всю информацию дополнительно уточнили. Отправили в срок. Сервис супер.
И Вам спасибо за заказ, будем ради и дальше сотрудничать с Вами.
Спасибо за отзыв, будем рады и дальше сотрудничать с Вами.
Покупка пройшла успішно)) Обслуговування на вищому рівні))Рекомендую 5+
Спасибо за отзыв, будем рады и дальше работать с Вами.
Хочу подякувати продавцям магазину "Смак меду" за гарну продукцію та швидку доставку. Завжди купляю у Вас так як ціную високу якість. Ще у Вас дуже гарний вибір комплектуючий до вуликів та медогонок. Завжди є що вибрати, і дуже гарні продавці, які допомагають у виборі необхідного товару пчели довольні вощиною заказуватиму ще Удачі Вам!
Спасибо за отзыв, будем рады и дальше работать с Вами.
Замовив ніж Jero - краще б не замовляв... мало того що відправили спочатку не туди( довелось переплачувати за доставку), так ще й отримав незрозуміло що - ніж не ріже, а ламає вощину на рамках. товар взагалі не відповідає опису, на пошті не перевірив - повівся на кількість позитивних відгуків.(
Спасибо за отзыв, нож действительно отправили не тот, перепутал упаковщик,извините пожалуйста. Отправим нож Jero, доставка за наш счет.