Всем доволен.Обслуживание отличное..Не все купил что хотел.На сайте электронож (Сербия ) написано есть а в наличии нету. А так все на высоте.Молодцы!
Спасибо за отзыв! Будем рады и дальше работать с Вами!
Очень быстро, четко и добожелательно! Рекомендую компанию.
Спасибо за отзыв, будем рады и дальше с Вами работать.
Заказываю второй раз. При получении выяснилось, что не хватает одной позиции в заказе. Получал в пятницу вечером, поэтому по телефону не получилось связаться ( не рабочее время) оставил сообщение через электронную почту. В понедельник сами со мной связались быстро во всем разобрались и уже на следующий день отправили недостающий товар оплатив доставку. Считаю это показателем серьезной организации. Ошибиться каждый может, а вот признать ошибку и исправить это дорогого стоит. Однозначно буду рекомендовать данную компанию знакомым.
Спасибо что оценили наши действия. Будем рады продолжить наше сотрудничество.
Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. С наступающими праздниками Вас!
Срочно, нужны были матки, на сайте были в наличии так и в реале, прислали как раз вовремя. Думаю, что в дальнейшем буду делать заказы.
Спасибо
Спасибо огромное и Вам за заказ. Будем рады и в дальнейшем сотрудничать с Вами.
Всё отлично. Товар отправили быстро, упаковали хорошо. Рекомендую к сотрудничеству.
Дякуємо за відгук
Начал работать с компанией "Смак Меду" с 2017 года. Покупал там улья, оборудование и прочий пасечный инвентарь.
06.05.2018г., в указанной компании, получил 7 пчелопакетов "Карпатка". Ящики обеспечивают надежную перевозку и сохранность пчелосемей. В каждом пакете по 4 рамки печатного расплода. Матки на месте. Пчелы сильные и здоровые. Покупкой очень доволен.
Рекомендую эту компанию своим знакомым пасечникам.
Валерий из Херсонской области.